Главный тренер московского ЦСКА Зико после матча с грозненским «Тереком» посетовал на реализацию.
- На мой взгляд, в эпизоде с пенальти наш игрок не играл рукой, мяч попал ему в руку. Наша команда сегодня играла хорошо, считаю, что мы потеряли два очка. Нам удалось создать ряд хороших моментов, но не получилось реализовать их и одержать победу.
- Почему сегодня не играли Вагнер Лав и Карвальо?





