«Локомотив» так и не смог забить «Томи»

«Локомотив» проводил второй официальный матч под руководством Юрия Семина.

«Локомотив» проводил второй официальный матч под руководством Юрия Семина. Первый «железнодорожники» проводили против «Сатурна» и уступили 0:2. У Семина был почти месяц на корректировку игры своей команды.

Впрочем, «Томь», которая испытывает финансовые проблемы, не собиралась сдаваться без боя. Подопечные Непомнящего с первых минут пошли вперед и уже к пятой минуте заработали несколько угловых. «Локомотиву» ближе к середине первого тайма удалось перехватить инициативу, но до голевых моментов дело не доходило. «Томь» уверенно оборонялась и при первой же возможности шла в контратаку. «Локо» действовал медленно, было много поперечных передач, много брака.

Во втором тайме Юрий Семин выпустил на поле Билялетдинова и Гатагова. Первый так и не смог себя проявить, Гатагов же был активен, старался, но один в поле не воин. «Томь» не позволяла хозяевам поля ничего сделать в нападении, постоянно держа защиту «Локо» в напряжении.

Таким образом, «Локомотив» набрал лишь одно очко за два матча, не забив ни одного мяча.

Чемпионат России

Премьер-лига

13-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Томь» (Томск) – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Родолфу, Сенников, Кузьмин, Фининью (Гатагов, 46), Янбаев, Дуймович, Глушаков, Сычев, Фалл (Минченков, 77), Кочиш (Билялетдинов, 46).

«Томь»: Парейко, Строев, Йокич, Смирнов, Климов, Скобляков, Мичков, Радосавлевич, Харитонов (Волков, 80), Мазнов (Немет, 88), Корниленко (Дядюн, 80).

Предупреждения: Корниленко, 70. Мичков, 85.

Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург).

Москва. Стадион «Локомотив».

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+