Продолжить без JavaScript
Футбол16:38, 13 июля 2009

«Москва» отправила протест в РФС

В 15.40 «Москва» завершила подачу протеста – все документы, которые связаны с обстоятельствами матча «Зенит» -- «Москва» и ошибкой арбитра Эдуарда Малого, были доставлены в офис РФС.

В 15.40 «Москва» завершила подачу протеста – все документы, которые связаны с обстоятельствами матча «Зенит» -- «Москва» и ошибкой арбитра Эдуарда Малого, были доставлены в офис РФС.
Сразу же после матча «горожане» оставили в протоколе матча запись о том, что будет подан протест, а сегодня его просто документально оформили.
Один комплект документации направлен в адрес РФС, копия – в адрес РФПЛ. Решение по «делу Малого» КДК, возможно, примет уже в течение этой недели.
Читать также: