Новобранец «Манчестер Сити» аргентинец Карлос Тевес раскритиковал своего бывшего тренера наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона.
«Он ни разу не звонил мне, не написал ни одной смски. Единственный раз, когда он со мной заговорил, был после матча Лиги чемпионов против «Ромы», когда требовалось обсудить вопрос насчет моей игры за сборную.





