Бракамонте и Якубко не сыграют против «Салюта-Энергии»
Во вторник ФК «Москва» прилетел в Белгород на матч 1/16 финала Кубка России с местным клубом «Салют-Энергия».
Во вторник ФК «Москва» прилетел в Белгород на матч 1/16 финала Кубка России с местным клубом «Салют-Энергия». В составе «Москвы» все футболисты, кроме Якубко и Бракамонте, готовы принять участие в матче.
Источник: ФК «Москва»
Читать также:





