Продолжить без JavaScript
Футбол15:22, 15 июля 2009

Корниленко прошел медобследование

Корниленко близок к переходу в "Зенит".

Нападающий «Томи» Сергей Корниленко вчера прибыл в Санкт-Петербург, где сегодня прошел медобследование. С большой долей вероятности можно утверждать, что новым клубом Корниленко станет «Зенит».
Читать также: