Корниленко прошел медобследование
Корниленко близок к переходу в "Зенит".
Нападающий «Томи» Сергей Корниленко вчера прибыл в Санкт-Петербург, где сегодня прошел медобследование. С большой долей вероятности можно утверждать, что новым клубом Корниленко станет «Зенит».
Читать также:





