Продолжить без JavaScript
Футбол05:53, 16 июля 2009

Корниленко прилетел на медобследование в "Зенит" [ВИДЕО]

Минувшей ночью в Петербург прилетел нападающий томской «Томи» Сергей Корниленко.

Минувшей ночью в Петербург прилетел нападающий томской «Томи» Сергей Корниленко. Самолет из Новосибирска с футболистом на борту сел в петербургском аэропорту «Пулково-1» в 0.10. Выйдя в зал прилета спустя 20 минут, от каких-либо комментариев нападающий категорически отказался.
- Все вопросы – завтра! Пока комментировать нечего, – только и сказал игрок.
Днем форвард пройдет медобследование в одной из клиник Северной столицы, а в ближайшее время может подписать с «Зенитом» контракт. Правда, для этого необходимо, чтобы Палата по разрешению споров, куда Сергей подал заявление несколько дней назад, расторгла его пока еще действующий контракт с «Томью». Если Палата удовлетворит просьбу футболиста, он получит статус свободного агента  и достанется питерскому клубу совершенно бесплатно, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.
 
Читать также: