По мнению представителей «Манчестер Сити», форвард лондонского «Арсенала» Эммануэль Адебайор использует «горожан», чтобы перейти в более сильный клуб.
Напомним, что тоголезский форвард прошел медобследование в «Манчестер Сити», но затем попросил несколько дней на раздумья перед подписанием контракта. По мнению «Сити», Адебайор ждет предложения «Милана», который активно интересовался игроком.





