Продолжить без JavaScript
Футбол14:15, 17 июля 2009

«Шинник» возобновил тренировки

Сегодня футболисты «Шинника» приехали в Ярославль после недельного отпуска.

Сегодня футболисты «Шинника» приехали в Ярославль после недельного отпуска. Игроки собрались на базе «Белкино» для подготовки ко второму кругу чемпионата. 26 июля «черно-синие» сыграют первую выездную игру после перерыва в Краснодаре, а затем 29 июля – в Новороссийске, сообщает корреспондент «Советского спорта» Роман ПРЯНИКОВ.
Читать также: