Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин не видит причин, которые могут помешать «канонирам» в следующем сезоне добиться успеха в Лиге чемпионов.
«Нам это почти удалось в прошлом сезоне. Я не вижу проблем, - заявил Аршавин. – Если мы продемонстрируем на поле свою игру, у нас все получится, мы будем сильны».





