Продолжить без JavaScript
Футбол08:10, 19 июля 2009

США и Гондурас вышли в полуфинал Золотого Кубка

Сборные США и Гондураса вышли в полуфинал Золотого Кубка КОНКАКАФ.

Сборные США и Гондураса вышли в полуфинал Золотого Кубка КОНКАКАФ. Действующий обладатель трофея – команда США в дополнительное время сломила сопротивление Панамы, а гондурасцы благодаря единственному голу с пенальти, удалось пройти Канаду.
Еще два полуфиналиста определятся в матчах Мексика – Гаити и Гваделупа – Коста-Рика.
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Четвертьфинал
Канада – Гондурас – 0:1 (0:1)
Гол: Мартинес, с пенальти, 36
США – Панама – 2:1 д.в. (0:1, 1:0, 1:0)
Голы: Бекерман, 49. Купер, 106. - Перес, 45.
Читать также: