Продолжить без JavaScript
Футбол11:35, 19 июля 2009

«Альмерия» усилилась аргентинцем

«Альмерия» выкупила у аргентинского «Олд Бойз» 22-летнего полузащитника Эрнана Бернаделло.

«Альмерия» выкупила у аргентинского «Олд Бойз» 22-летнего полузащитника Эрнана Бернаделло, сообщает официальный сайт испанского клуба. Контракт с Бернаделло заключен на шесть лет.
За трансфер хавбека, в активе которого 1 матч за сборную страны, аргентинский клуб получил три миллиона евро.
Читать также: