Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов признался, что был удивлен, когда узнал, что на сайте РФПЛ под письмом, содержание которого ему было не известно, стоит подпись томского клуба.
– На минувшей неделе мне позвонил один из сотрудников РФПЛ и сообщил, что клубы собираются взять паузу в общении с «Советским спортом», по его словам, из-за того, что издание позволяет некорректные публикации, – заявил руководитель томского клуба. – В беседе я лишь довел до сведения звонившего свою позицию. ФК «Томь» благодарен «Советскому спорту» за освещение жизни нашей команды, за поддержку в непростые для нас времена. Поэтому немало удивился, когда узнал, что на сайте РФПЛ под письмом, содержание которого мне было неизвестно, стоит подпись ФК «Томь». Хотелось бы разобраться в этой истории, для меня пока непонятной…
От клуба и от себя лично поздравляю весь коллектив газеты с юбилеем, желаю творческих успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!





