Наставник «Москвы» Миодраг Божович похвалил своих игроков после победы над «Кубанью», информирует корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.
– По такой жаркой погоде трудно многого требовать от футболистов, – признал Божович. – Но мы впервые в сезоне забили четыре мяча, и я совершенно не имею претензий к ребятам. Нам чуть-чуть повезло, но победа все равно заслуженная.





