Продолжить без JavaScript
Футбол15:18, 21 июля 2009

Самир Насри сломал ногу на сборе в Австрии

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри сломал ногу в ходе утренней тренировки команды на сборе в Австрии.

Французский полузащитник лондонского «Арсенала» Самир Насри сломал ногу в ходе утренней тренировки команды на сборе в Австрии. Сразу после этого полузащитник был доставлен в местный госпиталь, где ему была оказана первая помощь.
По прогнозам врачей перелом малоберцовой кости не позволит Насри появляться на поле в течение 2-3 месяцев. Это значит, что он пропустит стартовые матчи английской премьер-лиги и сможет сыграть за «Арсенал» не раньше октября.
Источник: Sky Sports
Читать также: