Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин намерен стать в следующем сезоне ключевым игроков «канониров».
«Следующий сезон будет для меня как первый. Часть прошлого сезона – это своего рода прелюдия, демоверсия перед началом настоящей игры. По-настоящему все начнется в следующем сезоне.
Моя главная задача – сохранить место в основе. Я хочу получить удовольствие от предсезонной подготовки. Я уже успел хорошо адаптироваться. Я очень счастлив. Болельщики меня любят, это очень важно.
Мы все верим, что в следующем сезоне будут трофеи, и что год будет полон радостей для игроков и фанатов.





