Продолжить без JavaScript
Футбол15:09, 23 июля 2009

«Манчестер Сити» и «Барселона» сыграют товарищеский матч

«Манчестер Сити» и «Барселона» достигли соглашения о проведении товарищеского матча на стадионе «Ноу Камп» 19 августа.

«Манчестер Сити» и «Барселона» достигли соглашения о проведении товарищеского матча на стадионе «Ноу Камп» 19 августа. Матч против победителей Лиги Чемпионов сезона 2008/2009 состоится через четыре дня после начала сезона в английской премьер-лиге и станет хорошей проверкой для обновлённого в межсезонье состава «Сити».
Читать также: