Продолжить без JavaScript
Футбол11:39, 25 июля 2009

Билялетдинов: Пора избавляться от усредненности

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов отметил, что его клуб превратился в серую команду.

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов отметил, что его клуб превратился в серую команду.
- Готовимся к двум домашним матчам подряд, имея предельно ясные задачи и в очковом плане, и в моральном. Деваться нам некуда: пора избавляться от этой «усредненности». Превратились уже в какую-то серую команду, ничем не лучше, ничем не хуже остальных, - приводит слова хавбека официальный сайт клуба. - Команда находится в каком-то пограничном состоянии: если в двух ближайших матчах мы сможем добиться переломной победы, уверенной и, желательно, с крупным счетом, то дела пойдут значительно лучше уже в самом ближайшем будущем. В первую очередь, потому что исчезнет нервозность от постоянного прессинга, под которым находится команда.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: