Александр Кержаков: Ничья для «Динамо» - хороший результат
Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков после матча с «Локомотивом» заявил, что его команда заслужила ничью, сумев отыграться во втором тайме.
«Думаю, ничья для нас сегодня хороший результат, - отметил Кержаков. – «Локомотив» контролировал мяч. У них хорошо получался последний пас через центральную зону, из-за чего они легко взламывали нашу оборону. «Локо» создал несколько хороших моментов, один из которых привел к голу.
Но самое главное, что мы не опустили рук, боролись до конца, смогли создать полумомент и сравнять счет».
Касаясь предстоящего матча с шотландским «Селтиком» в квалификации Лиги чемпионов, Кержаков признался, что пока не много знает о предстоящем противнике: «У нас мало освещается чемпионат Шотландии, тем более он еще не начался. Что я могу сказать? Есть в этой команде несколько ведущих игроков.
Никакой репетиции перед «Селтиком» сегодня не было, мы простои играли матч чемпионата России».





