Продолжить без JavaScript
Футбол10:20, 27 июля 2009

Саглик и Сантана ушли из «Вольфсбурга»

«Вольфсбург» расторг контракты с полузащитником Джонатаном Сантаной и форвардом Махиром Сагликом.

«Вольфсбург» расторг контракты с полузащитником Джонатаном Сантаной и форвардом Махиром Сагликом, сообщает Kicker.
Джонатан Сантана отправился на переговоры с аргентинским «Сан Лоренцо», где футболист провел прошлый сезон на правах аренды. Саглик же пытается трудоустроиться в Германии, где им интересуются «Фортуна» и «Санкт Паули».
Источник: Kicker
Читать также: