Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что клуб больше не намерен приобретать футболистов старше тридцати лет.
«Мы будем рассматривать игроков младше 23-х лет. Мы больше не будем покупать игроков, которым больше тридцати. К тому же, возрастные игроки больше получают», - сказал Берлускони.





