Продолжить без JavaScript
Футбол09:22, 29 июля 2009

«Локомотив» сыграл вничью с клубом из Душанбе

Во вторник в Душанбе состоялся товарищеский матч, в котором местный «Регар-ТадАЗ» принимал смешанный состав московского «Локомотива».

Во вторник в Душанбе состоялся товарищеский матч, в котором местный «Регар-ТадАЗ» принимал смешанный состав московского «Локомотива».
Игра прошла на переполненном стадионе в присутствии 22 тысяч зрителей и завершилась вничью 2:2. Мячи у подопечных Рината Билялетдинова на счету Дмитрия Полоза и Виталия Дьякова.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: