Экс-наставник «Сатурна» Гаджи Гаджиев в преддверии матча «Зенита» с раменским клубом заявил, что по его мнению в неудачах питерской команды виноват целый комплекс проблем.
Сейчас сложно говорить о какой-то одной причине не самой удачной первой половины сезона в исполнении петербуржцев. Скорее, тут комплекс проблем. После победы в Кубке УЕФА футболистами была потеряна некоторая концентрация. И этот процесс продолжается по сей день. Сказывается потеря исполнителей, особенно в линии атаки – Аршавина, Данни. Нет Тимощука, который определял лицо команды в центральной линии», - приводит слова Гаджиева официальный сайт «Зенита».





