Продолжить без JavaScript
Футбол10:39, 3 августа 2009

«Ростов» поблагодарил болельщиков

«Ростов» со своего официального сайта обратился к болельщикам с благодарностью.

«Ростов» со своего официального сайта обратился к болельщикам с благодарностью.
«Руководство, тренерский штаб, футболисты и сотрудники ФК «Ростов» от всей души благодарят болельщиков команды, заполнивших гостевой сектор стадиона «Локомотив», - говорится в заявлении «Ростова». - К сожалению, итоговый результат оказался не в пользу «Ростова», тем не менее, мы ощущали вашу поддержку все 90 минут.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить преданным фанатам нашего клуба, встречавшим команду в ростовском аэропорту. Это еще раз доказало, что вы находитесь рядом с «Ростовом» в любой, пусть и непростой момент! Спасибо!»
Источник: ФК «Ростов»
Читать также: