Игроки «Ростова» получили выходной
В понедельник «Ростов» получил от тренерского штаба выходной день
В понедельник «Ростов» получил от тренерского штаба выходной день, а завтра футболисты вновь в полном составе соберутся на базе для начала подготовки к матчу с «Химками».
Игроки, задействованные в матче с «Локомотивом», проведут восстановительное занятие, остальные футболисты примут участие в полноценной тренировке.
Источник: ФК «Ростов»
Читать также:





