Новичок «Барселоны» Златан Ибрагимович, на которого каталонцы потратили 45 миллионов евро и отдали «Интеру» Самуэля Это'О, считает, что футбольные клубы переплачивают за игроков. Об этом сообщает портал Football Italia.
«Ни один футболист не стоит столько, сколько за него платят клубы сегодня, - рассказал Ибрагимович в интервью испанской прессе. - Ошибка заключается в том, что СМИ любят «навешивать» ценники на игроков, даже Диего Марадона не стоит таких денег».
Тем не менее, по его словам, нужно смириться с сегодняшней ситуацией. «В любом случае, так функционирует рынок, и мы должны принять это как данность», - отметил 27-летний швед.





