Окончание строительства московского стадиона «Спартак» вновь переносится, на этот раз на неопределенный срок.
Как сообщают представители главного заказчика проекта – ГУП «Управление экспериментальной застройки микрорайонов», в сложившихся условиях окончание строительства стадиона в ранее запланированные сроки физически не может быть выполнено. Ввод стадиона в эксплуатацию планировался в конце 2009 года.
Как сообщает сайт «Недвижимость Москвы и Московской области», главной проблемой в очередном переносе срока окончания строительства стало несвоевременное финансирование выполняемых работ. В настоящее время строительство так и не началось, пока заканчиваются проектно-изыскательные работы.





