Капитан московского «Динамо» Дмитрий Хохлов в преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» выразил уверенность, что по силе духа россияне не уступят шотландцам.
«Если «Селтику» будет помогать шотландский дух, то нам - русский! - приводит слова Хохлова портал Sportbox.ru. - А еще болельщики, которые, надеюсь, заполнят стадион и помогут нам своей поддержкой».
Хохлов, наблюдавший за матчем со стороны, отметил, что слабые стороны у «Селтика» обнаружить непросто: «Каких-то явных минусов заметить не удалось. За этой командой нужен глаз да глаз. А когда выявим слабости, постараемся ими воспользоваться».





