Продолжить без JavaScript
Футбол16:39, 5 августа 2009

На базе «Шинника» побывал губернатор Ярославской области

Вчера базу футбольного клуба «Шинник» в Белкино посетил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков для того, чтобы встретиться с руководством и футболистами.

Вчера базу футбольного клуба «Шинник» в Белкино посетил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков для того, чтобы встретиться с руководством и футболистами. Перед важнейшим матчем с махачкалинским «Анжи» была окончательно сформулирована цель на нынешний сезон, а именно выход в Премьер-лигу, сообщает корреспондент «Советского спорта» Роман Пряников.
Читать также: