Валенсия помог МЮ обыграть «Валенсию»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над испанской «Валенсией» в товарищеском матче со счётом 2:0.
06 августа 2009 11:49

Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала на 51-ой минуте отличился Руни, а затем на 73-минуте счёт удвоил юный Том Клеверли. После матча главный тренер МЮ Алекс Фергюсон особо выделил игру новичка своей команды Антонио Валенсии, который поучаствовал в обеих голевых атаках: «Игра Антонио была самой впечатляющим моментом этой ночи для меня. У него есть мощь и скорость. Переходя в наш клуб, он получил вызов. Он отыграл очень полезно».

Матчем с испанцами МЮ завершил подготовку к сезону. Следующий матч станет для манкунианцев уже официальным, 9 августа они встретятся с «Челси» в матче за Суперкубок Англии (Community Shield).

источник: «Р-Спорт»