Голландский форвард Клаас-Ян Хунтелар, который в ближайшее время официально станет игроком «Милана», поделился первыми эмоциями от перехода в итальянский клуб.
«Я счастлив приехать в Милан, особый город для любого голландца», - заявил Хунтелар, вспоминая «золотую эру» «Милана», пришедшуюся на на конец 80-х – начало 90-х, когда в составе «россонери» блистали Марко ван Бастен, Руд Гуллит и Франк Райкард.





