Защитник лондонского «Челси» Джон Терри признался, что ему надоело смотреть, как «Манчестер Юнайтед» выигрывает титул за титулом.
«Мне надоело смотреть, как «МЮ» завоевывает трофеи. Я достаточно амбициозен и хочу выигрывать титулы с «Челси». Я хочу выиграть Лигу чемпионов, и очень надеюсь, что мы вернем нашей команде титул чемпиона Англии. Три сезона без победы в премьер-лиги – это не дело для «Челси», - заявил Терри.





