Продолжить без JavaScript
Футбол21:34, 9 августа 2009

Константин Сарсания: Будем исправлять тяжелое положение

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания после поражения его команды в Ростове-на-Дону признал сложность ситуации...

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания после поражения его команды в Ростове-на-Дону признал сложность ситуации, в которую попал подмосковный клуб. Но подчеркнул, что по игре его подопечные не выглядят обреченными, сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимур Иванов.
— Мы ожидали, что ростовчане начнут игру агрессивно. До перерыва были обоюдные моменты. У нас были две неплохие возможности, которые не реализовали. В начале второго тайма позиционная ошибка центральных защитников привела к голу Акимову. Затем мы завладели инициативой, могли отыграться, но сработала старое футбольное правило: не забиваешь ты, забьют тебе.
— У футболистов нет чувства обреченности?
— Вам со стороны виднее, но по игре мы не выглядим обреченными. Будем исправлять тяжелое положение.
Читать также: