Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что никогда не жалел о своем переезде в Россию и что он не планирует никуда уходить из клуба.
или «Баварии». И болельщики благодарны футболистам за проведенные здесь годы, ведь, если тобой интересуется английский суперклуб, значит, ты принес немало пользы «Зениту». Но я пока о переезде не думаю. Надо для начала вернуться в основной состав. Пока я лечился, наш клуб усилился футболистами, так что легко не будет. Да и потом, хочется еще что-нибудь выиграть именно с «Зенитом». Как город встречал
нас после побед в чемпионате страны или Суперкубке УЕФА, помню до сих пор.
– Были ли у вас моменты, когда жалели о переезде в Россию?
жизни. Еще немаловажно, что в «Зените» с самого начала мне доверили место в основе. Будь по-другому, о силе чемпионата и красоте города я думал бы, возможно, меньше. Пока, за исключением травм, все у меня
складывается удачно. Сколько трофеев было завоевано за это время! Будет чем похвастаться перед внуками!





