Кержаков: Я понимаю Марадону

Нападающий сборной России Александр Кержаков в преддверии товарищеского матча с Аргентиной поддержал наставника южноамериканцев Диего Марадону и сказал, что даже без ряда ведущих футболистов соперник не станет слабее.

Нападающий сборной России Александр Кержаков в преддверии товарищеского матча с Аргентиной поддержал наставника южноамериканцев Диего Марадону и сказал, что даже без ряда ведущих футболистов соперник не станет слабее.

- Матч со сборной Аргентины очень важен, это хорошая возможность проверить наши силы. Кроме того, нам необходимо доказать, что мы не зря занимаем достаточно высокую позицию в рейтинге ФИФА.

- Вас не задели слова наставника аргентинцев Диего Марадоны, который сказал, что матч со сборной России для них обуза, так как мешает планам подготовки к отборочной игре ЧМ-2010 с командой Бразилии?

- Возможно, по-своему он прав. Аргентинцы в отборочном турнире сейчас занимают не самую лучшую позицию. Здесь нет никакой недооценки соперника. Марадона не хочет играть с нами из тактических соображений.

- В матче не смогут принять участие Хуан Себастьян Верон и Карлос Тевес. Их отсутствие сделает сборную Аргентины слабее?

- Хотелось бы, конечно, чтобы в этой игре приняли участие все приглашенные футболисты и болельщики смогли увидеть всех звезд. Но, несмотря на отсутствие Верона и Тевеса, сборная Аргентины слабее не станет.

Напомним, что матч сборных России и Аргентины состоится в Москве 12 августа.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+