Продолжить без JavaScript
Футбол12:18, 11 августа 2009

«Томь» просматривает боснийца

Сегодня в Томск прилетел полузащитник сборной Боснии и Герцеговины

Сегодня в Томск прилетел полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, выступающий за клуб «Борац Банья Лука» Стоян Враньеш.
Он приехал на просмотр в «Томь», и в ближайшее время будет известно, станет ли он игроком сибирского клуба.
Источник: ФК «Томь»
Читать также: