Продолжить без JavaScript
Футбол14:24, 11 августа 2009

ФК «Ростов» возобновил тренировки

Сегодня «Ростов» собрался на базе для начала подготовки к матчу 18-го тура с «Динамо».

Сегодня «Ростов» собрался на базе для начала подготовки к матчу 18-го тура с «Динамо».

Футболисты, уверенно обыгравшие «Химки» в матче 17-го тура, провели восстановительные мероприятия, остальные игроки основного состава приняли участие в обычной тренировке.

По-прежнему находится в лазарете Хонг, занимающийся по индивидуальной программе.
Источник: ФК «Ростов»
Читать также: