Форвард «Милана» Клаас-Ян Хунтелар раскритиковал руководство мадридского «Реала», цвета которого защищал последние полгода.
«Люди, руководящие «Реалом», ведут себя не так, как заслуживает этот клуб.
К примеру, они неожиданно сказали мне, что моей новой командой станет «Штутгарт».
Эти решения меня раздражали, но благодаря работе моего агента мне удавалось сохранять спокойствие.





