Полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб, выступающий за немецкий клуб на правах аренды и принадлежащий «Барселоне», рассказал, что главной ошибкой в его карьере стал уход из «Арсенала».
«Уход из «Арсенала» стал не лучшим моим шагом. Футболист существует только тогда, когда он находится на поле и приносит пользу команде. Я сожалею о своем уходе, каждый уик-энд я играл в одном из сильнейших клубов и работал с одним из лучших тренеров мира», - сказал белорусский полузащитник.





