Камерунский форвард «Интера» Самуэль Это’О рассказал о том, как проходит его адаптация в миланском клубе, после чего весьма лестно отозвался о своей прежней команде – «Барселоне».
«Я постепенно привыкаю к итальянскому футболу – полагаю, что уже очень скоро предстану перед болельщиками «нерадзурри» во всем великолепии. Первый матч сезона с «Лацио» лишь укрепил мою уверенность в себе. Жаль только, что мы не сумели завоевать Суперкубок. Что касается взаимоотношений с Моуриньо, то Жозе всецело мне доверяет. Думаю, в ближайшие месяцы я смогу оправдать те надежды, что возлагает на меня португалец», - заметил в интервью Corriere dello Sport 28-летний нападающий.





