Дэвид Бекхэм получил первую красную карточку в США

Дэвид Бекхэм был удален с поля во время матча MLS между его клубом «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Сиэттлом», который команда, где выступает англичанин, проиграла со счетом 0:2.

Дэвид Бекхэм был удален с поля во время матча MLS между его клубом «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Сиэттлом», который команда, где выступает англичанин, проиграла со счетом 0:2.

Бекхэм сделал подкат и жестко ударил по ногам полузащитника Питера Вейдженаса, своего бывшего одноклубника по «Гэлакси». Арбитр матча Рикардо Саласар немедленно показал Бекхэму красную карточку.

После игры Дэвид оспорил это решение: «Пит – один из моих лучших друзей. Я никогда не стал бы нарочно травмировать кого-либо. Это было жесткое столкновение, но оно не тянуло на красную карточку».

Это была первая красная карточка Бекхэма в MLS и второе удаление. Из-за этого Дэвид пропустит следующий матч «Лос-Анджелеса» против «Чикаго».

Отметим, что в этом матче было еще по удалению с обеих сторон, и «Гэлакси» в итоге заканчивали встречу вдевятером.

Источник: Associated Press
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+