Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев продлил контракт с клубом еще на два сезона.
«В соответствии с решением Совета Директоров ЗАО «Футбольный Клуб «Динамо-Москва» подписан новый контракт с главным тренером ФК «Динамо» Москва Андреем Николаевичем Кобелевым. Данный контракт рассчитан до конца 2011 года», - говорится в официальном заявлении клуба.





