Продолжить без JavaScript
Футбол17:55, 18 августа 2009

«Штурм» потерял двух футболистов

Накануне противостояния с харьковским «Металлистом» в плей-офф раунде Лиги Европы УЕФА австрийский «Штурм» потерял из-за травм двух футболистов.

Накануне противостояния с харьковским «Металлистом» в плей-офф раунде Лиги Европы УЕФА австрийский «Штурм» потерял из-за травм двух футболистов.
Марио Кинцль повредил крестообразные связки в матче Кубка Австрии против «Санкт-Йохана» и выбыл на полгода. Марио Хаас же травмировал голень и не сможет выходить на поле примерно шесть недель.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: