Уэсли Снейдер не хочет уходить из «Реала»
Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер намерен побороться за место в основном составе «галактикос».
Напомним, «Королевский клуб» пришел к соглашению с «Интером» о трансфере голландского хавбека, однако сам футболист не спешит ставить подпись под контрактом с «нерадзурри». Ожидается, что ясность в этом вопросе наступит в понедельник, когда агент Снейдера Сорен Лерби прилетит в Милан на переговоры.
В то же время в «Реале» недвусмысленно намекнули, что не видят полузащитнику места в звездном составе команды. Снейдер был исключен из заявки «галактикос» на товарищеские матчи с дортмундской «Боруссией» и «Русенборгом».
По предварительным данным, «Интер» готов предложить голландцу зарплату в три миллиона фунтов стерлингов в год, что немного уступает требованиям футболиста.
При этом существует вероятность перехода полузащитника в «Манчестер Юнайтед», который, в свою очередь, также заинтересован в Снейдере.
Напомним, «Интер» и «Реал» договорились о сумме отступных в размере 13 миллионов фунтов стерлингов.





