Грозный вспомнил Лигу чемпионов

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный, чья команда проиграла дома московскому «Спартаку» в матче 19-го тура чемпионата России (2:3), сказал, что в перерыве, когда его команда уступала 0:3, вспомнил знаменитый финал Лиги чемпионов между «Миланом» и «Ливерпулем».
24 августа 2009 14:26
автор: Мартина Макконен

«Матч разделился на несколько частей. До пропущенного мяча ребята играли достаточно прилично, плотно, выполняя установку на игру. У «Спартака» не было ничего, но потом благодаря везению и нашим ошибкам он получил запредельную фору, которой не заслуживал.

В перерыве напомнил игрокам про матч финала Лиги чемпионов, когда «Ливерпуль», проигрывая «Милану» с тем же счетом, смог сравнять счет и в итоге победить. Ребята постарались сделать, что могли – удалось отыграть два мяча, но, к сожалению, не хватило времени на большее. Что ж, проиграли, но жизнь на этом не заканчивается.

Эктор Бракамонте необходим нам как воздух, но пока медики не дадут добро, мы не можем рисковать здоровьем игрока. Необходимо довести до конца все медицинские процедуры», - сказал наставник «Терека».

источник: ФК «Ахмат»