Продолжить без JavaScript
Футбол15:32, 24 августа 2009

Анелька: Хочу оставаться в «Челси» как можно дольше

Нападающий лондонского «Челси» Николя Анелька заявил, что его клуб находится в хорошем состоянии и способен выиграть большой трофей.

Нападающий лондонского «Челси» Николя Анелька заявил, что его клуб находится в хорошем состоянии и способен выиграть большой трофей.
«Посмотрим, как мы проявим себя в матчах с сильными клубами. Пока же могу сказать, что «Челси» находится в очень хорошей форме.
У меня контракт с «синими» до 2011 года и я хочу задержаться в этом клубе как можно дольше», - сказал Анелька.
Источник: Associated Press
Читать также: