Андрей Кобелев: Кержакова в "Зенит" не отпустим ни при каких условиях!

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев дал пресс-конференцию накануне ответного матча стыкового раунда Лиги Европы против софийского ЦСКА (первый матч - 0:0). На ней он прокомментировал и информацию о возможном переходе в "Зенит" одного из ведущих игроков клуба Александра Кержакова, передает из Новогорска корреспондент "Советского спорта" Артем ЛОКАЛОВ.

- Привыкнуть к такому ритму тяжеловато, - говорит Кобелев о напряженном графике игр команды в последнее время. - Но мы не должны оглядываться назад, думать о прошлых встречах. Сейчас мысли об ответном матче с ЦСКА. Очевидно, что нам надо будет взламывать насыщенную оборону.

- Как прокомментируете информацию о возможном уходе Александра Кержакова в "Зенит"?

- Нашу команду любят. Впрочем, как и все остальные. Появляется очень много слухов. Тем более сейчас конец трансферного периода. Если на каждый обращать внимание, не останется времени, чтоб заниматься своим делом.

- И все-таки: есть условия, при которых вы готовы отпустить Кержакова?

- Нет. Мы даже не расмматриваеим этот вопрос.

Кобелев также отметил, что в четверг не смогут сыграть травмированные Цветан Генков и Виктор Свежов.

Подробный материал из Новогроска читайте в номере "Советского спорта" в четверг.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+