Продолжить без JavaScript
Футбол14:48, 28 августа 2009

Полузащитника «Тоттенхэма» лишили водительских прав

Полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Англии Дэвида Бернли лишили права управлять автомобилем на один год.

Полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Англии Дэвида Бернли лишили права управлять автомобилем на один год. Произошло это после того, как футболист признался, что попал в аварию, управляя автомобилем в нетрезвом виде.
После этой аварии Бернли был оштрафован клубом на двухнедельную зарплату, также компания «Пума» расторгла с футболистом спонсорский контракт.
Напомним, что за «Тоттенхэм» выступает россиянин Роман Павлюченко.
Источник: Associated Press
Читать также: