Продолжить без JavaScript
Футбол10:54, 30 августа 2009

«Зенит» сыграет с «Химками» в белом

На стадионе в Химках завершилось предматчевое совещание, посвященное игре 20-го тура чемпионата России.

На стадионе в Химках завершилось предматчевое совещание, посвященное игре 20-го тура чемпионата России.
«Зенит» сыграет на химкинском стадионе в полностью белой экипировке, вратарь команды будет защищать ворота в желтом свитере.
«Химки» выйдут на поле в традиционной для себя красно-черной форме, голкипер хозяев поля встанет в ворота в свитере зеленого цвета.
На трибунах стадиона ожидается около трех тысяч болельщиков из Санкт-Петербурга.
В Химках сейчас около 21 градуса выше нуля и пасмурно.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: