Карпин: Игра не понравилась с самого начала

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Рубина», а также рассказал о возможных приобретениях красно-белых.

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Рубина», а также рассказал о возможных приобретениях красно-белых.

– Игра мне не понравилась с самого начала. В перерыве была надежда, что сумеем перестроиться, но не получилось, - сказал Карпин корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину. – Команда у нас молодая. В таких поражениях и набирается опыт. Польза для наших ребят неоценимая. Сделаем выводы, пойдем дальше.

– Отсутствие Быстрова серьезно повлияло?

– Возможно, с Быстровым проиграли бы так же крупно.

Проблемы в центре обороны у нас были заметны еще до травмы Штранцля, - отметил Карпин. - Работа в этом направлении идет. Завтра оценим результаты.

– В последние дни ходили разговоры о приходе в «Спартак» чеха Матейовски и Шаронова из «Рубина»…

– Думаю, в понедельник дозаявим двух человек. Кого именно – увидите.
Новости. Футбол